Фещенко Анастасия Игоревна
Фещенко Анастасия ИгоревнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 1А класса Кабинет №108
Крутова Нина Юрьевна
Крутова Нина ЮрьевнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 1Б класса Кабинет №107
Верёвочкина Татьяна Анатольевна
Верёвочкина Татьяна АнатольевнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 1В класса Кабинет №240
Чувикова Наталия Анатольевна
Чувикова Наталия АнатольевнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 1Г класса Кабинет №304

Педагогический стаж: с 2017 года
Образование: высшее
ВУЗ: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Квалификация: бакалавр 

Педагогический стаж: с 1988 года
Образование: среднее профессиональное
ВУЗ: Ленинградское педагогическое училище № 2
Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель
Категория: высшая

Знак "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"

Педагогический стаж: с 1973 года
Образование: среднее профессиональное
ВУЗ: Ленинградское педагогическое училище №5
Квалификация: учитель начальных классов
Категория: высшая

Педагогический стаж: с 1991 года
Образование: высшее профессиональное
ВУЗ: Ленинградское педагогическое училище №1, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
Квалификация: учитель начальных классов
Категория: высшая

Лозичная Галина Николаевна
Лозичная Галина НиколаевнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 2А класса Кабинет №310
Егорова Елена Валентиновна
Егорова Елена ВалентиновнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 2Б класса Кабинет №308
Гущина Татьяна Ивановна
Гущина Татьяна ИвановнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 2В класса Кабинет №311
Сычева Эвелина Ивановна
Сычева Эвелина ИвановнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 2Г класса Кабинет №306

Педагогический стаж: с 1990 года
Образование: высшее профессиональное
ВУЗ: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Квалификация: учитель начальных классов
Категория: первая

Педагогический стаж: с 1989 года
Образование: высшее профессиональное
ВУЗ: Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А. Некрасова, Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств
Квалификация: учитель начальных классов
Категория: высшая

Педагогический стаж: с 1975 года
Образование: среднее профессиональное
ВУЗ: Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А. Некрасова
Квалификация: учитель начальных классов
Категория: первая

Знак "Почетный работник общего образования РФ"

Педагогический стаж: с 1993 года
Образование: высшее профессиональное
ВУЗ: Чувашский государственный педагогический институт им. И.А. Яковлева
Квалификация: учитель начальных классов
Категория: высшая

Радивилова Ирина Александровна
Радивилова Ирина АлександровнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 3А класса Кабинет №109
Евсеенко Ирина Валентиновна
Евсеенко Ирина ВалентиновнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 3Б класса Кабинет №239
Богатова Наталья Николаевна
Богатова Наталья НиколаевнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 3В класса Кабинет №305
Якунина Ирина Олеговна
Якунина Ирина ОлеговнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 3Г класса Кабинет №307

Педагогический стаж: с 1986 года
Образование: высшее
ВУЗ: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Квалификация: учитель начальных классов
Категория: высшая

Педагогический стаж: с 1983
Образование: высшее
ВУЗ: Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А. Некрасова
Квалификация: учитель начальных классов
Категория: первая

Педагогический стаж: с 1999 года
Образование: высшее
ВУЗ: Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище №2, Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Квалификация: учитель начальных классов
Категория: высшая

Педагогический стаж: с 1989 года
Образование: высшее
ВУЗ: Ленинградское педагогическое училище №2
Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель
Категория: первая

Михайлова Ольга Всеволодовна
Михайлова Ольга ВсеволодовнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 4А класса Кабинет №106
Лабошина Ирина Владимировна
Лабошина Ирина ВладимировнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 4Б класса Кабинет №303
Зевунова Людмила Игоревна
Зевунова Людмила ИгоревнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 4В класса Кабинет № 301
Павлова Ирина Анатольевна
Павлова Ирина АнатольевнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 4Г класса Кабинет №302

Педагогический стаж: с 1986 года
Образование: высшее
ВУЗ: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Ленинградское педагогическое училище № 2
Квалификация: учитель географии, учитель начальных классов
Категория: высшая

Знак "Почетный работник общего образования РФ"

Педагогический стаж: с 1979 года
Образование: высшее
ВУЗ: Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А. Некрасова
Квалификация: учитель начальных классов
Категория: первая

Знак "Почетный работник общего образования РФ"

Педагогический стаж: с 1981 года
Образование: высшее
ВУЗ: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Квалификация: учитель начальных классов
Категория: высшая

Медаль "В память 300-летия Санкт-Петербурга"
Знак "Почетный работник общего образования РФ"

Педагогический стаж: с 1979 года
Образование: высшее
ВУЗ: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена
Квалификация: учитель начальных классов
Категория: первая

Паромова Ирина Владимировна
Паромова Ирина ВладимировнаУчитель английского языка
Классный руководитель 5А класса Кабинет №315
Власова Оксана Николаевна
Власова Оксана НиколаевнаУчитель русского языка и литературы
Классный руководитель 5Б класса Кабинет №316
Олейник Ксения Сергеевна
Олейник Ксения СергеевнаУчитель английского языка
Классный руководитель 5В класса Кабинет №113
Лебедева Галина Викторовна
Лебедева Галина ВикторовнаУчитель немецкого языка и технологии
Классный руководитель 5Г класса Кабинет № 231

Педагогический стаж: с 1997 года
Образование: высшее
ВУЗ: Институт иностранных языков
Квалификация: переводчик
Категория: первая

Педагогический стаж: с 1988 года
Образование: высшее
ВУЗ: Чечено-Ингушский университет им. Л.Н. Толстого
Квалификация: русский язык и литература
Категория: высшая

  • 100 баллов ЕГЭ по русскому языку

  • Призеры и победители Всероссийской олимпиады по литературе (районный этап, городской этап)

Педагогический стаж: с 2011 года
Образование: высшее
ВУЗ: Педагогический колледж №4 Санкт-Петербурга, РАНХиГС при Президенте Российской Федерации
Квалификация: учитель английского языка
Категория: первая

Педагогический стаж: с 1986 года
Образование: высшее
ВУЗ: Пятигорский госпединститут иностранных языков
Квалификация: учитель немецкого языка
Категория: первая

 
Шуть Ирина Витальевна
Шуть Ирина ВитальевнаУчитель черчения, технологии, ОБЖ
Классный руководитель 6А класса Кабинет №117б
Елисеенко Олеся Сергеевна
Елисеенко Олеся СергеевнаУчитель биологии и химии
Классный руководитель 6Б класса Кабинет №237
Вечеринина Марина Алексеевна
Вечеринина Марина АлексеевнаУчитель истории, права
Классный руководитель 6В класса Кабинет №208
Колупаева Наталья Олеговна
Колупаева Наталья ОлеговнаУчитель русского языка и литературы
Классный руководитель 6Г класса Кабинет № 314

Педагогический стаж: с 1980 года
Образование: высшее
ВУЗ: Шуйский государственный педагогический университет, Красноармейское педагогическое училище
Квалификация: педагог-психолог, учитель труда и черчения
Категория: высшая

Педагогический стаж: с 2007 года
Образование: высшее
ВУЗ: Бийский государственный педагогический университет им. Шукшина
Квалификация: учитель биологии и химии
Категория: первая

Педагогический стаж: с 2014 года
Образование: высшее
ВУЗ: Вологодский государственный педагогический университет
Квалификация: учитель истории, права
Категория: первая

Педагогический стаж: с 2016 года
Образование: высшее
ВУЗ: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Квалификация: магистр
Категория: первая

 
Олейник Татьяна Ивановна
Олейник Татьяна ИвановнаУчитель иностранного языка
Классный руководитель 7А класса Кабинет №210
Гилярова Татьяна Михайловна
Гилярова Татьяна МихайловнаУчитель физики, математики
Классный руководитель 7Б класса Кабинет №320
Беленинова Валентина Александровна
Беленинова Валентина АлександровнаУчитель математики, информатики
Классный руководитель 7В класса Кабинет №117а
Силина Светлана Вячеславовна
Силина Светлана ВячеславовнаУчитель русского языка и литературы
Классный руководитель 7Г класса Кабинет № 323

Педагогический стаж: с 1993 года
Образование: высшее
ВУЗ: Харьковский государственный педагогический институт им. Сковороды
Квалификация: учитель литературы, английского языка
Категория: высшая

Педагогический стаж: с 2016 года
Образование: высшее
ВУЗ: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Квалификация: бакалавр

Педагогический стаж: с 2012 года
Образование: высшее
ВУЗ: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Квалификация: магистр

Педагогический стаж: с 1996 года
Образование: высшее
ВУЗ: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А. Некрасова
Квалификация: учитель начальных классов с углубленным изучением русского языка и литературы
Категория: высшая

 
Пономарева Екатерина Борисовна
Пономарева Екатерина БорисовнаУчитель русского языка и литературы
Классный руководитель 8А класса Кабинет №236
Мокрова Ирина Михайловна
Мокрова Ирина МихайловнаУчитель химии
Классный руководитель 8Б класса Кабинет №235
Шкарубская Елена Михайловна
Шкарубская Елена МихайловнаУчитель математики, информатики
Классный руководитель 8В класса Кабинет №116
Гасилевская Людмила Ивановна
Гасилевская Людмила ИвановнаУчитель физики, информатики
Классный руководитель 8Г класса Кабинет № 319

Педагогический стаж: с 1991 года
Образование: высшее
ВУЗ: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Квалификация: учитель русского языка, литературы
Категория: высшая

Почетная грамота Минобрнауки РФ, 
знак "Почетный работник общего образования РФ"
  • Почетная грамота Минобрнауки РФ

  • Знак "Почетный работник общего образования РФ"

Педагогический стаж: с 1987 года
Образование: высшее
ВУЗ: Кемеровский государственный университет
Квалификация: химик, преподаватель
Категория: высшая

знак "Почетный работник общего образования РФ"

Педагогический стаж: с 1995 года
Образование: высшее
ВУЗ: Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого
Квалификация: учитель математики, информатики и вычислительной техники

Педагогический стаж: с 1992 года
Образование: высшее
ВУЗ: Ферганский государственный пединститут им. Улугбека
Квалификация: учитель физики, информатики
Категория: высшая

 
Соловьева Александра Викторовна
Соловьева Александра ВикторовнаУчитель английского языка
Классный руководитель 9А класса Кабинет №120
Смолкина Любовь Николаевна
Смолкина Любовь НиколаевнаУчитель математики
Классный руководитель 9Б класса Кабинет №322
Зубкова Анна Борисовна
Зубкова Анна БорисовнаУчитель английского языка
Классный руководитель 9В класса Кабинет №233
Вишнякова Татьяна Анатольевна
Вишнякова Татьяна АнатольевнаУчитель русского языка и литературы
Классный руководитель 9Г класса Кабинет № 119

Педагогический стаж: с 2013 года
Образование: высшее
ВУЗ: СПб ФГБОУ СПб государственный политехнический университет
Квалификация: педагогика, регионовед

Педагогический стаж: с 1990 года
Образование: высшее
ВУЗ: Владимирский политехнический институт, Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Квалификация: педагогика, инженер-конструктор
Категория: первая

Педагогический стаж: c 1993 года
Образование: высшее
ВУЗ: Челябинский государственный педагогический колледж №1, Челябинская государственная академия культуры и искусства
Квалификация: учитель начальных классов
Категория: первая

Педагогический стаж: с 1991 года
Образование: высшее
ВУЗ: Кабардино-Балкарский ордена дружбы народов государственный университет
Квалификация: филолог, преподаватель русского языка
Категория: высшая

 
  • Призеры Всероссийской олимпиады по литературе (районный этап)

  • Победитель олимпиады «Умники и умницы»

  • Призеры и победители научных конференций по литературе

  • Победители и призеры в конкурсах литературно-музыкальных композиций (районный, городской, Всероссийский этап)

Классный руководитель 10А класса Кабинет №
Ларионец Ирина Анатольевна
Ларионец Ирина АнатольевнаУчитель математики
Классный руководитель 10Б класса Кабинет №214
Куфарева Марина Валентиновна
Куфарева Марина ВалентиновнаУчитель истории и обществознания
Классный руководитель 10В класса Кабинет №115

Педагогический стаж:
Образование:
ВУЗ:
Квалификация:
Категория:

Педагогический стаж: с 1994 года
Образование: высшее
ВУЗ: Мурманский государственный педагогический институт
Квалификация: учитель математики, информатики

Педагогический стаж: с 1974 года
Образование: высшее
ВУЗ: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена
Квалификация: учитель истории и обществоведения средней школы
Категория: первая

Знак "Почетный работник общего образования РФ"
Рыжих Ольга Николаевна
Рыжих Ольга НиколаевнаУчитель географии
Классный руководитель 11А класса Кабинет №324
Гиляров Владимир Владимирович
Гиляров Владимир ВладимировичУчитель математики, физики, астрономии
Классный руководитель 11Б класса Кабинет №320

Педагогический стаж: с 1989 года
Образование: высшее
ВУЗ: Ярославский государственный педагогический институт им. Ушинского
Квалификация: учитель географии
Категория: высшая

Педагогический стаж: с 2016 года
Образование: высшее
ВУЗ: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Квалификация: бакалавр