Лапта

Лапта

Игнатьева А.В.
Большой зал
Группа - I (3-5)
Часов - 4
Среда: 17-30 - 19-30
Пятница: 17-30 - 19-30
Спортивное плавание

Спортивное плавание

Удальцова Т.В.
Большой бассейн
Группа - I (5-7)
Часов - 2
Анучина О.В.
Большой бассейн
Группа - I (6-9)
Часов - 2
Вторник: 15:45 - 17:15
Среда: 16:00 - 17:30
Баскетбол

Баскетбол

Баранцев С.В.
Большой зал
Группа - I (8-11)
Часов - 4
 
Понедельник: 19-30 - 21-00
Среда: 19-30 - 21-00
Волейбол

Волейбол

Галактионова И.Г.
Средний зал
Группа - I (5-7)
Часов - 2
Юдина И.А.
Средний зал
Группа - II (6-9)
Часов - 2
Панченко Ю.А.
Средний зал
Группа - I (4-5)
Часов - 2
Понедельник: 15-45 - 17-15 (I)
Среда: 15-00 - 15-45 (I), 15-45 - 17-15 (II)
Пятница: 15-45 - 16-30 (II)
Футбол

Футбол

Бурихин И.Н.
Большой зал
Группа - I (2009г.), II (2004г.)д
Часов - 4
Понедельник: 16-00 - 17-30 (112шк) (I), 19-00 - 20-30 (112шк) (II)
Среда: 16-00 - 17-30 (112шк) (II)
Суббота: 17-00 -18-30 (I), 18-30 - 20-00 (II)
Воскресенье (I): 18-00 - 19-30
Мини-футбол

Мини-футбол

Чуев В.А.
Большой зал
Группа - I (1-2)д, II (3-5)д
Часов - 4
Понедельник (I): 15-45 - 17-15
Вторник (II): 15-45 - 17-15
Среда (I): 15-45 - 17-15
Суббота (II): 14-00 - 15-30
ОФП

ОФП

Кондакова Ю.А.
Средний зал / Большой зал
Группа - I (1-6), II (7-11)
Часов - 2, 4
Вторник: 18-30 - 20-00
Четверг: 18-40 - 20-10
Суббота: 14-30 - 16-00
Стрельба

Стрельба

Тищенко В.Е.
Кабинет - Тир
Группа - I (5-6), II (7-11)
Часов - 2
Среда: 15-30 - 16-30
Пятница: 16-00 - 17-30
Настольный теннис

Настольный теннис

Тищенко В.Е.
Кабинет - Малый зал
Группа - I (3-5), II (6-11)
Часов - 2
Понедельник: 15-00 - 16-30
Четверг: 15-45 - 17-15
Шахматы

Шахматы

Судов Л.Н.
Кабинет - 109
Группа - I(1-4), II(5-8)
Часов - 3
Понедельник: 16-15 - 17-00, 17-15 - 18-00
Среда: 16-15 - 17-00, 17-15 - 18-00
Пятница:  16-15 - 17-00, 17-15 - 18-00
Вместе с музыкой

Вместе с музыкой

Драненко М.Г.
Кабинет - 222 / Актовый зал
Группа - I(1-2), II(3-4), III(5-6), IV(7-11)
Часов - 2, 2, 4, 6
Вторник: 14-00 - 14-45, 14-55 - 15-40,
15-50 - 17-30, 17-40 - 20-00
Пятница: 14-00 - 14-45, 14-55 - 15-40,
15-50 - 17-30, 17-40 - 20-00
Музыкальная мозаика

Музыкальная мозаика

Любченко О.В.
Кабинет - 222
Группа - I(5), II(5)
Часов - 4
Понедельник: 18-00 - 19-30
Вторник: 18-00 - 19-30
Среда: 18-00 - 19-30
Четверг: 18-00 - 19-30
Хор

Хор

Корякина Е.А.
Кабинет - 222
Группа - I(6), II(6)
Часов - 4
Понедельник: 16-00 - 17-30
Вторник: 16-00 - 17-30
Среда: 16-00 - 17-30
Четверг: 16-00 - 17-30
Творчество в игре

Творчество в игре

Клоцбах И.Д.
Актовый зал
Группа - I(10)
Часов - 4
Вторник: 16-40 - 18-10
Четверг: 16-40 - 18-10
Мир рукоделия

Мир рукоделия

Яшкина Т.А.
Кабинет - 106
Группа - I(3-5)
Часов - 4
Среда: 15-45 - 17-15
Четверг: 15-45 - 17-15
Бенефис

Бенефис

Косцова К.Д.
Кабинет - 239
Группа - I(2-3)
Часов - 6
Понедельник: 16-30 - 18-00
Вторник: 16-30 - 18-00
Суббота: 14-00 - 15-30
Читайка

Читайка

Подгорнова А.А.
Библиотека
Группа - I(1-4)
Часов - 2
Вторник: 16-00 - 16-45
Четверг: 16-00 -16-45
Историческое краеведение

Историческое краеведение

Вечеринина М.А.
Кабинет - 208
Группа - I(6)
Часов - 2
Среда: 16-00 - 17-30
Эрудит

Эрудит

Живилова В.П.
Кабинет - 116
Группа - I(5)
Часов - 2
Пятница: 16-00 - 17-30