|      Увеличить размер текст    |      Уменьшить размер текст      |

Календарь

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Классные руководители. 1А класс Классные руководители. 1Б класс Классные руководители. 1В класс Классные руководители. 1Г класс
Лозичная
Галина Николаевна

1А класс
высшее профессиональное
первая категория
Егорова
Елена Валентиновна

1Б класс
высшее профессиональное
высшая категория
Гущина
Татьяна Ивановна

1В класс
среднее образование
"Почетный работник
общего образования РФ"
Сычева
Эвелина Ивановна

1Г класс
высшее профессиональное
высшая категория
       
Классные руководители. 2А класс Классные руководители. 2Б класс Классные руководители. 2В класс Классные руководители. 2Г класс
Радивилова
Ирина Александровна

2А класс
высшее профессиональное
первая категория
Калиниченко
Ирина Валентиновна

2Б класс
среднее профессиональное
высшая категория
Богатова
Наталья Николаевна

2В класс
высшее профессиональное

Якунина
Ирина Олеговна

2Г класс
среднее профессиональное

       
Классные руководители. 3А класс Классные руководители. 3Б класс Классные руководители. 3В класс Классные руководители. 3Г класс
Михайлова
Ольга Всеволодовна

3А класс
высшее профессиональное
высшая категория
Лабошина
Ирина Владимировна

3Б класс
среднее профессиональное
"Почетный работник
общего образования РФ"
Зевунова
Людмила Игоревна

3В класс
высшее профессиональное
высшая категория
"Почетный работник
общего образования РФ"
Павлова
Ирина Анатольевна

3Г класс
высшее профессиональное
высшая категория
       
Классные руководители. 4А класс y75 Классные руководители. 4В класс Классные руководители. 4Г класс
Орлова
Татьяна Геннадьевна

4А класс
высшее профессиональное
высшая категория
"Почетный работник
общего образования РФ"
Веревочкина
Татьяна Анатольевна

4Б класс
среднее профессиональное
высшая категория
Чувикова
Наталья Анатольевна

4В класс
высшее профессиональное
высшая категория
Крутова
Нина Юрьевна

4Г класс
среднее профессиональное
высшая категория
медаль "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"
       
Классные руководители. 5А класс Классные руководители. 5Б класс Классные руководители. 5В класс Классные руководители. 5Г класс
Шуть
Ирина Витальевна

5А класс
высшее профессиональное
высшая категория
Елисеенко
Олеся Сергеевна

5Б класс
высшее профессиональное
первая категория
Вечеринина
Марина Алексеевна

5В класс
высшее профессиональное
первая категория
Колупаева
Наталья Олеговна

5Г класс
высшее профессиональное
 
       
Классные руководители. 6А класс Классные руководители. 6Б класс Классные руководители. 6В класс Классные руководители. 6Г класс
Лещева
Юлия Олеговна

6А класс
высшее профессиональное
Гилярова
Татьяна Михайловна

6Б класс
высшее профессиональное
Беленинова
Валентина Александровна

6В класс
высшее профессиональное
Силина
Светлана Вячеславовна

6Г класс
высшее профессиональное
высшая категория
       
Классные руководители. 7А класс Классные руководители. 7Б класс Классные руководители. 7В класс Классные руководители. 7Г класс
Пономарева
Екатерина Борисовна

7А класс
высшее профессиональное
высшая категория
Мокрова
Ирина Михайловна

7Б класс
высшее профессиональное
высшая категория
Шкарубская
Елена Михайловна

7В класс
высшее профессиональное
первая категория
Пугачева
Анна Олеговна

7Г класс
высшее профессиональное
       
Классные руководители. 8А класс Классные руководители. 8Б класс Классные руководители. 8В класс Классные руководители. 8Г класс
Соловьева
Александра Владимировна

8А класс
высшее профессиональное
Смолкина
Любовь Николаевна

8Б класс
высшее профессиональное
первая категория
Зубкова
Анна Борисовна

8В класс
высшее профессиональное
первая категория
Вишнякова
Татьяна Анатольевна

8Г класс
высшее профессиональное
высшая категория
       
Классные руководители. 9А класс Классные руководители. 9Б класс Классные руководители. 9В класс Классные руководители. 9Г класс Классные руководители. 9Д класс
Лебедева
Галина Викторовна

9А класс
высшее профессиональное
первая категория
Куфарева
Марина Валентиновна

9Б класс
высшее профессиональное
первая категория
"Почетный работник
общего образования РФ"
Ларионец
Ирина Анатольевна

9В класс
высшее профессиональное
Лысенко
Наталья Сергеевна

9Г класс
высшее профессиональное
первая категория
Гасилевская
Людмила Ивановна

9Д класс
высшее образование
высшая категория
   
Классные руководители. 10А класс Классные руководители. 10Б класс
Рыжих
Ольга Николаевна

10А класс
высшее профессиональное
первая категория
Гиляров
Владимир Владимирович

10Б класс
высшее профессиональное
 
   
Классные руководители. 11А класс Классные руководители. 11А класс
Власова
Оксана Николаевна

11А класс
высшее профессиональное
первая категория
Паромова
Ирина Владимировна

11Б класс
высшее профессиональное
первая категория